Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 1 946 940 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2026 г., 09:00
Дата обновления 16 апреля 2026 г., 13:46
Все закупки по разделу Строительная и специальная техника
Лот № 1
Поставка автосервисного оборудования, инструментов и расходных материалов для обслуживания автомобиля

Начальная (максимальная) цена договора 1 946 940 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (запрос оферт в электронной форме)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6367047389/631601001
Почтовый адрес 443079, Самарская обл., г.о. Самара, ул. Гагарина, д. 22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 апреля 2026 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль