Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 967 151 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2026 г., 12:00
Дата обновления
28 апреля 2026 г., 09:22
Все закупки по разделу
Кровельные работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «ДВЭУК-ГенерацияСети»
ИНН/КПП 2540252341/254001001
Почтовый адрес 690003, г Владивосток, ул Станюковича, д 1, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2026 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 мая 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль