Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 110 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2026 г., 10:00
Дата обновления
08 апреля 2026 г., 16:08
Все закупки по разделам
Экспертиза промышленной безопасности, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП ЖКХ г. Межгорье
ИНН/КПП 0279000849/027901001
Почтовый адрес 453571, Респ Башкортостан, г Межгорье, ул 40 лет Победы, дом 60
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2026 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль