Регистрационный номер
Цена
50 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2026 г., 12:00
Все закупки по разделам
Транспортные и логистические услуги, Грузовые автомобильные перевозки, Прицепная техника
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «ТВЭЛ»
ИНН/КПП 7725524660/770601001
Почтовый адрес 115409, г. Москва, Каширское шоссе, д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2026 г., 17:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль