Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2026 г., 10:00
Дата обновления 31 марта 2026 г., 09:44
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке КЛ-10 кВ от ТП-774 до проектируемой ТП-10 кВ, размещение ТП-10 кВ для электроснабжения магазина по ул.Клары Цеткин, д.28 (земельный участок с кадастровым номером 21:01:030311:2686), г.Чебоксары

Начальная (максимальная) цена договора 3 654 863 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 марта 2026 г., 09:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 апреля 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП