Регистрационный номер
Цена
3 397 913 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2026 г., 11:00
Дата обновления
30 марта 2026 г., 10:15
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2026 г., 10:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль