Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 3 511 469 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2026 г., 14:00
Дата обновления 20 апреля 2026 г., 13:32
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Объекты Уфимская ТЭЦ-3
Лот № 1
Поставка клапанов предохранительных для Уфимской ТЭЦ-3 филиала ООО "БГК"

Начальная (максимальная) цена договора 3 511 469 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.11.141 Клапаны предохранительные
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.141 Клапаны предохранительные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 марта 2026 г., 18:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 20 мая 2026 г., 22:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
20 апреля 2026 г., 13:32
20 апреля 2026 г., 13:32
20 апреля 2026 г., 13:32
20 апреля 2026 г., 13:32
13 апреля 2026 г., 13:06
13 апреля 2026 г., 13:06
13 апреля 2026 г., 13:06
06 апреля 2026 г., 13:04
06 апреля 2026 г., 13:04
27 марта 2026 г., 18:06

Протоколы работы комиссии
08 мая 2026 г., 17:41
28 апреля 2026 г., 19:41
Объекты