Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 788 660 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2026 г., 10:00
Дата обновления 25 марта 2026 г., 16:59
Лот № 1
Поставка Мешалка на объекте: «Канализационные очистные сооружения ООО КЭСК в мкр.Суворовский».

Начальная (максимальная) цена договора 1 788 660 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.12.114 Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод
Классификация по ОКВЭД2 28.29.12.114 Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2308101615/231101001
Почтовый адрес 350028, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Героя Аверкиева А.А., д. 22, помещ. 123, дом 22, офис (квартира) 123

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 марта 2026 г., 16:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
25 марта 2026 г., 16:59
1
25 марта 2026 г., 16:59
1
25 марта 2026 г., 16:59
1
25 марта 2026 г., 16:59