Регистрационный номер
Цена
479 328 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2026 г., 08:00
Дата обновления
19 марта 2026 г., 15:31
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт систем автоматизации, IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "ГДК Ленск-газ"
ИНН/КПП 1414015892/141401001
Почтовый адрес 678144, Респ. Саха /Якутия/, г. Ленск, у. Ленский, мкр. Ханайдах, ул. Центральная, д. 3, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2026 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 30 марта 2026 г., 02:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль