Регистрационный номер
Цена 14 974 430 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2026 г., 13:00
Дата обновления 19 марта 2026 г., 17:54
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по титулу: "Модернизация ПС 220 кВ Мотордеталь в части оснащения инженерно-техническими средствами охраны (1 комплект)" для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Центра

Начальная (максимальная) цена договора 14 974 430 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2026 г., 11:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 марта 2026 г., 17:54
19 марта 2026 г., 17:54
19 марта 2026 г., 17:54
19 марта 2026 г., 17:54
19 марта 2026 г., 17:54
19 марта 2026 г., 17:54
19 марта 2026 г., 17:54
19 марта 2026 г., 17:54
19 марта 2026 г., 17:54
12 марта 2026 г., 11:45
12 марта 2026 г., 11:45
12 марта 2026 г., 11:45
12 марта 2026 г., 11:45
12 марта 2026 г., 11:45
12 марта 2026 г., 11:45
12 марта 2026 г., 11:45

Протоколы работы комиссии
09 апреля 2026 г., 17:00
06 апреля 2026 г., 18:28
Объекты