Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 707 360 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2026 г., 11:00
Дата обновления 12 марта 2026 г., 09:15
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических шлагбаумов, электроприводов откатных ворот ООО "Курская АЭС-Сервис"

Начальная (максимальная) цена договора 707 360 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 36

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 24

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 4634010454/463401001
Почтовый адрес 307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2026 г., 09:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2026 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 марта 2026 г., 00:00
Срок объявления результатов 24 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль