Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 467 929 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2026 г., 10:00
Дата обновления 26 марта 2026 г., 14:15
Лот № 1
Оказание услуг по комплексному обследованию и техническому освидетельствованию электрооборудования, зданий и сооружений для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Мариэнерго»)

Начальная (максимальная) цена договора 2 467 929 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация НЕ УСТАНОВЛЕН запрет, ограничение закупки услуг, оказываемых иностранным лицом
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 марта 2026 г., 13:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии