Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер
Цена 482 559 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2026 г., 09:00
Дата обновления 11 марта 2026 г., 08:28
Лот № 1
Поставка теплоизоляционных материалов

Начальная (максимальная) цена договора 482 559 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СРТС»
ИНН/КПП 0268082053/026801001
Почтовый адрес 453118РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЗАПАДНАЯ, ДОМ 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 марта 2026 г., 08:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 марта 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
24 марта 2026 г., 12:21