Регистрационный номер
Цена
13 514 184 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2026 г., 14:00
Дата обновления
20 марта 2026 г., 08:02
Все закупки по разделу
Уборка на промышленных предприятиях
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Россети Новосибирск
(АО «Региональные электрические сети»)
ИНН/КПП 5406291470/540501001
Почтовый адрес 630102, г Новосибирск, ул Якушева, дом 16А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 марта 2026 г., 12:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 марта 2026 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль