Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Буровые установки и вышки, Монтаж нефтегазового оборудования
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2026 г., 15:00
Дата обновления 04 марта 2026 г., 12:12
Лот № 1
1 Наименование буровой установки БУ-6000/400 ЭК БМЧ 2 Место монтажа буровой установки (где будут производиться работы) Кустовая площадка №30 месторождения имени В.Т.Подшибякина Северо-Ярудейский УН 3 Продолжительность работ: 35 дней Начало работ Ориентировочно: 25.03.2026г.-10.04.2026 (актуальная дата начала работ будет сообщена дополнительно).

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации ООО «Нова Энергетические Услуги»
ИНН/КПП 8911019233/891101001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 марта 2026 г., 12:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2026 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты