Регистрационный номер
Цена
11 600 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2026 г., 09:00
Дата обновления
02 марта 2026 г., 13:39
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Орджоникидзе, д. 12, офис. 7, дом 12, офис (квартира) 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 марта 2026 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 13 марта 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль