Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Железобетонные изделия (ЖБИ), Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регистрационный номер
Цена 5 587 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2026 г., 10:00
Дата обновления 27 февраля 2026 г., 18:14
Лот № 1
Поставка Поставка железобетонных стоек (опор) СВ-95-2, СВ-110-3,5

Начальная (максимальная) цена договора 5 587 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Единица измерения Штука
Количество (объем) 200

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Единица измерения Штука
Количество (объем) 200
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, Д. 28А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 февраля 2026 г., 18:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 марта 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль