Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
10 624 985 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2026 г., 15:00
Дата обновления
26 февраля 2026 г., 11:02
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 февраля 2026 г., 11:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2026 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 марта 2026 г., 00:00
Срок объявления результатов 20 марта 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль