Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 24 560 703 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2026 г., 14:00
Дата обновления 25 февраля 2026 г., 13:51
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту электродвигателей, насосного оборудования на источниках теплоснабжения (РТС, КТС) ПАО "МОЭК"

Начальная (максимальная) цена договора 24 560 703 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2026 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа