Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2026 г., 10:00
Дата обновления 25 марта 2026 г., 12:26
Лот № 1
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ АККУМ.1/2" 650-950Н*М

Лот № 2
ШПРИЦ АККУМ.СМАЗОЧНЫЙ TLGB 20

Лот № 3
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ АККУМ.3/4" 1050Н*М

Лот № 4
ШПРИЦ АККУМ.СМАЗОЧНЫЙ TLGB 20

Лот № 5
ВОЗДУХОДУВКА АККУМ.РЕГУЛИР.18В

Лот № 6
ВОЗДУХОДУВКА ЭЛЕКТР.220В 600ВТ 90М/С

Лот № 7
ГАЙКОВЕРТ УДАР. АККУМ.3/4" 1600-1800Н*М

Лот № 8
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ АККУМ.1/2" 200-325Н*М

Лот № 9
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ АККУМ.1/2" 200-325Н*М

Лот № 10
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ АККУМ.1/2" 330-500Н*М

Лот № 11
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ АККУМ.1/2" 650-950Н*М

Лот № 12
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ АККУМ.1/2" 650-950Н*М

Лот № 13
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ АККУМ.1/2" 650-950Н*М

Лот № 14
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ АККУМ.1/2" 650-950Н*М

Лот № 15
ШПРИЦ АККУМ.СМАЗОЧНЫЙ TLGB 20

Лот № 16
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ АККУМ.3/4" 1050Н*М

Лот № 17
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ ЭЛ. 1/2" 350-450 Н*М

Лот № 18
ДАЛЬНОМЕР ЛАЗЕР. L-150М С ВИДЕОИСКАТЕЛЕМ

Лот № 19
ДРЕЛЬ УДАРНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ 1100ВТ 40Н*М

Лот № 20
ДРЕЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ 1050ВТ 50Н*М

Лот № 21
ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЁРТ АККУМ. 140-160Н

Лот № 22
ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЁРТ АККУМУЛЯТОРНАЯ 53-60Н*М

Лот № 23
ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЁРТ АККУМУЛЯТОРНАЯ 53-60Н*М

Лот № 24
ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЁРТ АККУМУЛЯТОРНАЯ 53-60Н*М

Лот № 25
ДРЕЛЬ-ШУРУПОВЁРТ АККУМУЛЯТОРНАЯ 53-60Н*М

Лот № 26
МАШИНА ШЛИФ.УГЛ.АККУМ.D-125ММ

Лот № 27
МАШИНА ШЛИФ.УГЛ.АККУМ.D-125ММ

Лот № 28
МАШИНА ШЛИФ.УГЛ.АККУМ.D-125ММ

Лот № 29
МАШИНА ШЛИФ.УГЛ.ЭЛ.РЕГУЛ.1.4-1.5КВТ125ММ

Лот № 30
МАШИНА ШЛИФ.УГЛ.ЭЛЕКТРИЧ.1100ВТ D-125ММ

Лот № 31
МАШИНА ШЛИФ.УГЛ.ЭЛЕКТРИЧ.1100ВТ D-125ММ

Лот № 32
МАШИНА ШЛИФ.УГЛ.ЭЛЕКТРИЧ.2400ВТ D-230ММ

Лот № 33
МАШИНА ШЛИФ.УГЛ.ЭЛЕКТРИЧ.2400ВТ D-230ММ

Лот № 34
МАШИНА ШЛИФОВАЛЬНАЯ ПРЯМАЯ 650ВТ

Лот № 35
НАТЯЖИТЕЛЬ КОРДОВЫХ ЛЕНТ ДО 50ММ

Лот № 36
НОЖНИЦЫ ЭЛ. ЛИСТОВЫЕ 500-550ВТ

Лот № 37
ПЕРФОРАТОР 790ВТ 2,7ДЖ

Лот № 38
ПЕРФОРАТОР АККУМ.18В 2,4-2,6ДЖ

Лот № 39
ПЕРФОРАТОР ЭЛ 1100-1500ВТ ХВОСТ.SDS-MAX

Лот № 40
ПИЛА САБЕЛЬНАЯ АККУМ.3000 ХОД/МИН 12В

Лот № 41
ПИЛА САБЕЛЬНАЯ ЭЛ. 1100-1300ВТ

Лот № 42
ФЕН ТЕХНИЧЕСКИЙ 2300ВТ 500 Л/МИН

Лот № 43
ШПРИЦ АККУМ.СМАЗОЧНЫЙ TLGB 20

Лот № 44
ШПРИЦ АККУМ.СМАЗОЧНЫЙ TLGB 20

Лот № 45
ШПРИЦ АККУМ.СМАЗОЧНЫЙ TLGB 20

Лот № 46
ШПРИЦ СМАЗОЧНЫЙ АККУМ.18В 680 АТМ.

Лот № 47
ШТАНГЕНЦЕНТРОМЕР ЭЛ.С ПЕРЕМЕЩ.ГУБ.20-500

Лот № 48
ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ ЭЛ.С ПЕРЕМЕЩ.ГУБКОЙ 0-200

Описание

Срок поставки - 30.03.2026 (рассмотрим предложенный вами срок поставки) Требуемые условия оплаты - в течение 45-60 календарных дней с даты получения товара на склад Покупателя Сертификат соответствия, паспорт качества - требуется Особые требования к упаковке, транспортировке -заводская упаковка Требования к форме контракта -по форме покупателя Предлагать товар не старше 2025 года выпуска Рассматриваются предложения компаний, созданных более года, ССЧ от 5 человек Условие поставки-доставка до склада Покупателя: Архангельская обл., г. Новодвинск, ул. Мельникова, 1 Стоимость упаковки, транспортировки включить в цену товара ОБЯЗАТЕЛЬНО прописать в комментариях и приложить КП с описанием заявленных позиций, производитель, артикул! Данный запрос предложений не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст. 447-449,1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с победителем конкурса считаются преддоговорной работой и не накладывают на организатора обязательств, превышающих перечисленные в условиях конкурса

Сводная информация
Заказчик
ИНН/КПП 2903000446/290301001
Почтовый адрес 164900, Россия, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. Мельникова, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2026 г., 08:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Адресгород Новодвинск, Архангельская обл, Россия, ул Мельникова, д 1