Регистрационный номер
Цена 8 040 000
Этап
Закупка отменена
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок от 29.12.2018 (в электр.форме)

Заказчик
ИНН/КПП 2721202328/272101001
Почтовый адрес 680000, г Хабаровск, ул Комсомольская, дом 68

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 февраля 2026 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 марта 2026 г., 18:12
11 марта 2026 г., 09:44
11 марта 2026 г., 09:44
11 марта 2026 г., 09:44
11 марта 2026 г., 09:44
11 марта 2026 г., 09:44
11 марта 2026 г., 09:44
11 марта 2026 г., 09:44
11 марта 2026 г., 09:44
11 марта 2026 г., 09:44
11 марта 2026 г., 09:44
11 марта 2026 г., 09:44
11 марта 2026 г., 09:44
05 марта 2026 г., 09:56
05 марта 2026 г., 09:56
05 марта 2026 г., 09:56
05 марта 2026 г., 09:56
05 марта 2026 г., 09:56
05 марта 2026 г., 09:56
05 марта 2026 г., 09:56
05 марта 2026 г., 09:56
05 марта 2026 г., 09:56
05 марта 2026 г., 09:56
05 марта 2026 г., 09:56
05 марта 2026 г., 09:56
25 февраля 2026 г., 16:30
25 февраля 2026 г., 16:30
25 февраля 2026 г., 16:30
25 февраля 2026 г., 16:30
25 февраля 2026 г., 16:30
25 февраля 2026 г., 16:30
25 февраля 2026 г., 16:30
25 февраля 2026 г., 16:30
25 февраля 2026 г., 16:30
25 февраля 2026 г., 16:30
25 февраля 2026 г., 16:30
25 февраля 2026 г., 16:30
20 февраля 2026 г., 15:00
20 февраля 2026 г., 15:00
20 февраля 2026 г., 15:00
20 февраля 2026 г., 15:00
20 февраля 2026 г., 15:00
20 февраля 2026 г., 15:00
20 февраля 2026 г., 15:00
20 февраля 2026 г., 15:00
20 февраля 2026 г., 15:00
20 февраля 2026 г., 15:00
20 февраля 2026 г., 15:00
20 февраля 2026 г., 15:00