Регистрационный номер
Цена 22 725 691 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2026 г., 14:00
Дата обновления 12 февраля 2026 г., 15:45
Лот № 1
Выполнение изыскательских работ, разработка проектной документации, рабочей документации и на их основе составление сметы на строительство тепловой сети для подключения к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Многофункциональный жилой комплекс с подземной автостоянкой и помещениями общественного назначения» расположенного по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн. тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, улица Нагатинская, земельный участок 3А/6 с кадастровым номером: 77:05:0004001:35, и на прокладку магистральных тепловых сетей 2Д 250 мм от тепловой камеры т.1 до тепловой камеры т.2 (тепловой ввод)

Начальная (максимальная) цена договора 22 725 691 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 февраля 2026 г., 15:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа