Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 919 235 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2026 г., 17:00
Дата обновления 04 февраля 2026 г., 11:15
Лот № 1
Поставка хозяйственных товаров и средств бытовой химии

Начальная (максимальная) цена договора 919 235 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
Классификация по ОКВЭД2 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 13.99.19.129 Изделия из ваты из хлопка прочие
Классификация по ОКВЭД2 13.99.19.129 Изделия из ваты из хлопка прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Классификация по ОКВЭД2 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Классификация по ОКВЭД2 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Единица измерения Условная катушка
Количество (объем) 1

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
Классификация по ОКВЭД2 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Классификация по ОКВЭД2 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое
Классификация по ОКВЭД2 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 20.41.32.111 Средства для мытья посуды
Классификация по ОКВЭД2 20.41.32.111 Средства для мытья посуды
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 20.41.32.113 Средства моющие для окон
Классификация по ОКВЭД2 20.41.32.113 Средства моющие для окон
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Классификация по ОКВЭД2 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 20.41.32.119 Средства моющие прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.41.32.119 Средства моющие прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 20.41.32.121 Порошки стиральные
Классификация по ОКВЭД2 20.41.32.121 Порошки стиральные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
Классификация по ОКВЭД2 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
Единица измерения Условная катушка
Количество (объем) 1

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Классификация по ОКВЭД2 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.42.19.190 Средства парфюмерные, косметические и туалетные средства прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
Классификация по ОКВЭД2 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
Классификация по ОКВЭД2 22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
Классификация по ОКВЭД2 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 21
Классификация по ОКПД2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Классификация по ОКВЭД2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 22
Классификация по ОКПД2 32.91.19.130 Ерши
Классификация по ОКВЭД2 32.91.19.130 Ерши
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 февраля 2026 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2026 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено