Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 750 095 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2026 г., 13:00
Дата обновления 04 февраля 2026 г., 13:19
Лот № 1
«ПИР Модернизация водопроводной сети от ВК-243 до ВК-32. СЗЗ выше 2 кв. Д700 - 556,7п.м.; ПИР Модернизация водопроводной сети от ВК-256 до ВК-1. Выше 10 кв. Д700 - 320 п.м.; ПИР Реконструкция водопроводной сети от ВК-220 до т.сужения, 4 кв. Д200 - 97,5п.м.; ПИР Реконструкция водопроводной сети от ВК-б/н до ж/д 17-Г, 8 кв, Ду100 - 235 п.м. х 2 ввода; ПИР Модернизация водопроводной сети от ВК-74 до ВК-75, ПКЗ. Д500 - 120 п.м.; ПИР Модернизация водопроводной сети от ВК-1 до ВК-257. Выше 10 кв. Д700 - 608 п.м.; ПИР Модернизация водопроводной сети от ВК-4 до ВК-5, ПКЗ. Д700 - 485п.м.» для нужд ТоТС

Начальная (максимальная) цена договора 5 750 095 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 февраля 2026 г., 13:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 10 марта 2026 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
10 марта 2026 г., 15:23