Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Огнеупорные материалы
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2026 г., 12:00
Дата обновления 03 февраля 2026 г., 11:12
Все закупки по разделу Огнеупорные материалы
Лот № 1
105.1195\Огнеупорная продукция

Начальная (максимальная) цена договора 240 664 USD
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 февраля 2026 г., 11:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2026 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа