Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 790 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2026 г., 09:00
Дата обновления 19 января 2026 г., 17:07
Лот № 1
Выполнение кадастровых работ по оформлению технических планов

Начальная (максимальная) цена договора 790 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Классификация по ОКВЭД2 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Услуги в области кадастровой деятельности по выполнению кадастровых работ по оформлению технических планов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 января 2026 г., 17:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 января 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 января 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
19 января 2026 г., 17:07