Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 822 052 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2026 г., 14:00
Дата обновления 23 января 2026 г., 13:35
Лот № 1
Аккумуляторы для ИБП для ООО "БашРТС"

Начальная (максимальная) цена договора 1 822 052 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 562
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 января 2026 г., 16:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2026 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
11 февраля 2026 г., 12:46
30 января 2026 г., 16:51