Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 1 938 203 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2026 г., 14:00
Дата обновления 16 января 2026 г., 14:50
Лот № 1
Оказание услуг по сертификационному аудиту соответствия требованиям специальной программы соответствия НСПК для ТСП уровня 1

Начальная (максимальная) цена договора 1 938 203 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
Классификация по ОКВЭД2 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
Дополнительная информация Оказание услуг по сертификационному аудиту соответствия требованиям специальной программы соответствия НСПК для ТСП уровня 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Новосибирскэнергосбыт»
ИНН/КПП 5407025576/540601001
Почтовый адрес 630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 32, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 января 2026 г., 14:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 12 февраля 2026 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки