Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2026 г., 07:00
Лот № 1
siemens 2026

Лот № 2
6528076Блок питания 3RX9502-0BA00 Siemens, AS-I

Лот № 3
1210039Блок контактный дополнител. 3RH1921-1DA11

Лот № 4
214880Модуль 6SL3120-1TE21-8AC0

Лот № 5
2304273Сервопривод SQN 72.4A4A20BC Siemens

Лот № 6
2304382Модуль 6ES7221-1BH32-0XB0

Лот № 7
3095660Панель оператора 6AV2124-0GC01-0AX0

Лот № 8
3098393Модуль 6ES7241-1CH30-1XB0

Лот № 9
2304079Модуль аналоговых выходов SM 1232 4AO 6ES7232-4HD32-0XB0 Siemens

Лот № 10
3098331Модуль дискретного вывода 6ES7222-1HH32-0XB0 Siemens

Лот № 11
6523806Кабель FC стандартный IE tp для быстрого монтажа подключения к FC соединителю RJ45 6XV1840-2AH10 Siemens 4, экранир.

Лот № 12
3098282Модуль двигателя однодвиг. SINAMICS 6SL3120-1TE32-0AA4 Siemens 3 ф, 200A, 600DC, Drive-Cliq

Лот № 13
3096206Модуль интерфейсный 6ES7151-3BA23-0AB0 Siemens

Лот № 14
2304831Панель оператора 6AV2124-0UC02-0AX0 Siemens

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ЧТПЗ»
ИНН/КПП 7449006730/744901001
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, округ Челябинский, Челябинск, Машиностроителей, 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 января 2026 г., 10:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль