Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Испытательное оборудование Дефектоскопы, Счетчики электроэнергии
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 505 809 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2025 г., 14:00
Дата обновления 17 декабря 2025 г., 14:53
Лот № 1
Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: приборы учета для пополнения аварийного запаса в 1 полугодии 2026 года, указанный в Приложениях к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар».

Начальная (максимальная) цена договора 5 505 809 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
Дополнительная информация Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: приборы учета для пополнения аварийного запаса в 1 полугодии 2026 года, указанный в Приложениях к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар».

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
Классификация по ОКВЭД2 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
Дополнительная информация Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: приборы учета для пополнения аварийного запаса в 1 полугодии 2026 года, указанный в Приложениях к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар».

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
Дополнительная информация Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить в сроки и в порядке, установленные настоящим Договором, товар: приборы учета для пополнения аварийного запаса в 1 полугодии 2026 года, указанный в Приложениях к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью, далее по тексту договора «Товар».
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5902193840/590401001
Почтовый адрес 614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, ул Героев Хасана, дом 7А, офис (квартира) 401

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 декабря 2025 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 февраля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено