Регистрационный номер
Цена
36 288 861 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2025 г., 12:00
Дата обновления
15 декабря 2025 г., 12:40
Все закупки по разделу
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром автоматизация»
ИНН/КПП 7704028125/770401001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2025 г., 12:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты