Регистрационный номер
Цена
781 950 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2025 г., 17:00
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации Автономная некоммерческая организация "Институт стратегического развития "Север"
ИНН 8601076626
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2025 г., 11:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль