Регистрационный номер
Цена
19 891 852 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 11:00
Дата обновления
05 декабря 2025 г., 15:46
Все закупки по разделам
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Симферопольская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос предложений)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2025 г., 15:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты