Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 876 907 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2025 г., 10:00
Дата обновления 09 декабря 2025 г., 06:57
Лот № 1
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности и технического освидетельствования технических устройств на объектах Красноярского ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 876 907 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 декабря 2025 г., 05:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 декабря 2025 г., 06:57
09 декабря 2025 г., 06:57
09 декабря 2025 г., 06:57
09 декабря 2025 г., 06:57
09 декабря 2025 г., 06:57
02 декабря 2025 г., 05:10
02 декабря 2025 г., 05:10
02 декабря 2025 г., 05:10