Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные и проволочные канаты, Талевые системы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 533 595 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2025 г., 09:30
Дата обновления 03 декабря 2025 г., 09:05
Лот № 1
Поставка каната для ВЛ для нужд филиала ПАО "Россети" - Южно-Уральское ПМЭС в 2026г.

Начальная (максимальная) цена договора 533 595 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Единица измерения Метр
Количество (объем) 355

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Единица измерения Метр
Количество (объем) 300

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Классификация по ОКВЭД2 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
Единица измерения Метр
Количество (объем) 140
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 ноября 2025 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2025 г., 09:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 декабря 2025 г., 09:05
03 декабря 2025 г., 09:05
03 декабря 2025 г., 09:05
03 декабря 2025 г., 09:05
24 ноября 2025 г., 16:10