Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции, Грузоподъемное и такелажное оборудование
Регистрационный номер
Цена 54 526 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2025 г., 07:00
Лот № 1
см вложение Строп 2СЦ-2.0/700±5 кл.Т8 со зв на крюк Ов с доп. кольцом г/п 2.4тн (135х75) со зв на ветв Ов г/п 1,6 8 шт Строп 3СЦ 8.0/910 10 шт Строп ВЦ 3,15/6000 Ов ув Концевые звенья с внутренними размерами 210х110мм 6 шт

Начальная (максимальная) цена договора 54 526 RUB
Лот № 2
Строп 2СЦ-2.0/700±5 кл.Т8 со зв на крюк Ов с доп. кольцом г/п 2.4тн (135х75) со зв на ветв Ов г/п 1,6

Лот № 3
Строп 3СЦ 8.0/910

Лот № 4
Строп ВЦ 3,15/6000 Ов ув

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7449010952/744901001
Почтовый адрес 454139, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Новороссийская, 46

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 ноября 2025 г., 10:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 ноября 2025 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки