Регистрационный номер
Цена
2 155 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 10:005 дней
Дата обновления
01 сентября 2026 г., 17:36
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Услуги по обращению с отходами, Обслуживание и ремонт спецтехники
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРМСКИЙ УЗЕЛ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ"
ИНН/КПП 5904312933/590401001
Почтовый адрес 614089, край. Пермский, г. Пермь, ул. Братская, д. 135/3, офис. 1, дом 135/3, офис (квартира) 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 17:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2026 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль