Регистрационный номер
Цена
304 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2025 г., 09:00
Дата обновления
13 ноября 2025 г., 15:46
Все закупки по разделу
Регистраторы аварийных событий (РАС). Записывающие приборы
Объекты
Волгодонская ТЭЦ-1
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Волгодонская ТЭЦ-1»
ИНН/КПП 6143098108/614301001
Почтовый адрес 347366, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М. ГОРЬКОГО, Д. 137, ПОМЕЩ. 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 ноября 2025 г., 15:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 ноября 2025 г., 09:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты