Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Цена 1 332 628 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2025 г., 14:00
Дата обновления 14 ноября 2025 г., 09:31
Все закупки по разделу Насосы и насосное оборудование
Лот № 1
Поставка насосов (ИвТЭЦ-2, ИвТЭЦ-3, Юрьев-Польские ТС, ВлТС) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 1 332 628 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация НАСОС К20/30 Б/ДВ

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация НАСОС 1Д200-90 Б/ДВ

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация НАСОС СМ 80-50-200 Б/ДВ

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация НАСОС ВВН 1-0.75 2.2КВТ

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация НАСОС ЭЦВ 6-10-80 С/ДВ

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация НАСОС ЭЦВ 8-40-90 С/ДВ 16 КВТ

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.13.12.120 Насосы плунжерные
Классификация по ОКВЭД2 28.13.12.120 Насосы плунжерные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация НАСОС НД 1.0-100-250К14А Б/ДВ

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация НАСОС К-100-65-250 Б/ДВ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 октября 2025 г., 12:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2025 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 ноября 2025 г., 09:31
12 ноября 2025 г., 17:29
10 ноября 2025 г., 11:21
10 ноября 2025 г., 11:21
29 октября 2025 г., 12:12

Протоколы работы комиссии
03 декабря 2025 г., 09:48
03 декабря 2025 г., 09:48
Объекты