Регистрационный номер Только для МСП
Цена 480 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2025 г., 12:00
Дата обновления 31 октября 2025 г., 10:26
Лот № 1
Оказание услуг по проведению Режимно-наладочных испытаний: "Оборудование ХВО для энергоустановок" инв. 36315 подразделение Гусевская ТЭЦ, " Оборудование химводоочистки" инв. 36671 подразделение РТС "Южная", «Химводоочистка» инв. 36609 подразделение ТЭЦ-1 с выдачей режимных карт.

Начальная (максимальная) цена договора 480 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по проведению Режимно-наладочных испытаний: "Оборудование ХВО для энергоустановок" инв. 36315 подразделение Гусевская ТЭЦ, " Оборудование химводоочистки" инв. 36671 подразделение РТС "Южная", «Химводоочистка» инв. 36609 подразделение ТЭЦ-1 с выдачей режимных карт.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 3905601701/390601001
Почтовый адрес 236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 октября 2025 г., 11:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
31 октября 2025 г., 10:26
29 октября 2025 г., 11:03
Объекты