Регистрационный номер
Цена
878 623 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2025 г., 17:00
Дата обновления
27 октября 2025 г., 16:47
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Электроизмерительные приборы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2025 г., 16:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 ноября 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль