Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье, Масла и смазочные материалы
Регистрационный номер
Цена 2 972 145 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2025 г., 14:00
Дата обновления 23 октября 2025 г., 10:42
Лот № 1
Поставка масла и технических жидкостей

Начальная (максимальная) цена договора 2 972 145 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 17 315

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
Классификация по ОКВЭД2 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 4 375
Сводная информация
Вид закупки (тип) Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 октября 2025 г., 08:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
23 октября 2025 г., 10:42
15 октября 2025 г., 08:14
15 октября 2025 г., 08:14
15 октября 2025 г., 08:14
15 октября 2025 г., 08:14
15 октября 2025 г., 08:14
15 октября 2025 г., 08:14
15 октября 2025 г., 08:14
15 октября 2025 г., 08:14
15 октября 2025 г., 08:14
15 октября 2025 г., 08:14
15 октября 2025 г., 08:14
15 октября 2025 г., 08:14

Протоколы работы комиссии
16 февраля 2026 г., 13:17