Регистрационный номер
Цена
957 733 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2025 г., 10:00
Все закупки по разделу
Экологический мониторинг и контроль
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации Машиностроительный дивизион «Росатома»
ИНН/КПП 7817311895/770601001
Почтовый адрес 115035, г. Москва, Софийская наб., д. 30, стр. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 октября 2025 г., 12:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 октября 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль