Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 218 907 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2025 г., 00:01
Дата обновления 08 октября 2025 г., 17:50
Лот № 1
136-ОЗП(СМСП)/2025 электроизмерительные приборы (ПТС+РЗиА)

Начальная (максимальная) цена договора 2 218 907 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.42 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.42 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.33 Приборы для измерения линейных размеров ручные (включая микрометры и штангенциркули), не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.33 Приборы для измерения линейных размеров ручные (включая микрометры и штангенциркули), не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.33 Приборы для измерения линейных размеров ручные (включая микрометры и штангенциркули), не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.33 Приборы для измерения линейных размеров ручные (включая микрометры и штангенциркули), не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
Классификация по ОКВЭД2 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.20.21 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.21 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.45 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.45 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.51.45 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.45 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
Классификация по ОКВЭД2 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 4

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 26.51.45 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.45 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.20.21 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Классификация по ОКВЭД2 27.20.21 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 26.51.82 Части и принадлежности изделий, отнесенных к группировкам 26.51.12, 26.51.32, 26.51.33, 26.51.4 и 26.51.5; микротомы; части, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.82 Части и принадлежности изделий, отнесенных к группировкам 26.51.12, 26.51.32, 26.51.33, 26.51.4 и 26.51.5; микротомы; части, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
Классификация по ОКВЭД2 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 26.51.43.111 Амперметры цифровые
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.111 Амперметры цифровые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 26.51.43.112 Вольтметры цифровые
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.112 Вольтметры цифровые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 26.51.45 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.45 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 20
Классификация по ОКПД2 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 21
Классификация по ОКПД2 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
Классификация по ОКВЭД2 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 6

Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 10 а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 сентября 2025 г., 12:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2025 г., 00:01
Срок рассмотрения предложений (заявок) 20 октября 2025 г., 00:00
Срок объявления результатов 22 октября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки