Регистрационный номер
Цена 841 591 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2025 г., 06:00
Дата обновления 24 сентября 2025 г., 12:46
Лот № 1
Выполнение монтажных работ по устройству систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях филиалов: «Змеиногорские МЭС» и «Рубцовские МЭС» АО «СК Алтайкрайэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 841 591 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СК Алтайкрайэнерго»
ИНН/КПП 2224143922/222401001
Почтовый адрес 656002, Барнаул, ул. Воровского, 163

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 сентября 2025 г., 12:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2025 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа