Регистрационный номер
Запрос предоставления ценовой информации
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
С целью определения ключевых параметров закупки просим Вас направить технико-коммерческое предложение (далее ТКП) на Оказание образовательных услуг по программе «охрана труда» для сотрудников ПАО «Форвард Энерго» для филиала «Западная Сибирь» в соответствии с прилагаемым Техническим заданием. Для расчета стоимости услуг необходимо заполнить Расчет цены договора (приложение № 2 к запросу ТКП). Просим направить ТКП до 14.09.2026 г. специалисту по сметной документации Сметного центра ПАО «Форвард Энерго» Забелиной Наталье Викторовне на электронный адрес natalya.zabelina@frwd.energy, smetacentre@frwd.energy. В случае невозможности предоставления ТКП просим направить официальный отказ. По техническим вопросам обращаться к сотруднику ПАО «Форвард Энерго» ведущему специалисту по обязательному обучению и рацработе Ковалевой Кристине Михайловне по тел. 79829202018, электронный адрес kristina.kovaleva@frwd.energy. Настоящее письмо направлено в соответствии с Положением о закупках ПАО «Форвард Энерго» и не является закупкой по смыслу Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Стороны свободны в проведении переговоров о заключении договора, самостоятельно несут расходы, связанные с их проведением. Направляя коммерческое предложение, Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что настоящий запрос не подтверждает намерение ПАО «Форвард Энерго» заключить в будущем договор и не является юридически обязывающим соглашением или обещанием совершить иные действия (или воздержаться от них)
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос предоставления ценовой информации
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос предоставления ценовой информации
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
С целью определения ключевых параметров закупки просим Вас направить технико-коммерческое предложение (далее ТКП) на Предоставление лицензии на использование ПО «Актион» или эквивалент для ПАО «Форвард Энерго». В ТКП просим указать стоимость услуг в соответствии с прилагаемой Спецификацией. С техническим заданием к запросу можно ознакомиться в приложении к письму. Просим направить ТКП до 26.01.2026 г. (включительно) ведущему специалисту СЦ ПАО «Форвард Энерго» Забелиной Наталье на электронный адрес natalya.zabelina@frwd.energy. В случае невозможности предоставления ТКП просим направить официальный отказ. По техническим вопросам просьба обращаться к сотруднику ПАО «Форвард Энерго» начальнику Центра технического обучения Глухову Дмитрию Александровичу по тел. 79823001958, по эл. почте Dmitriy.Glukhov@frwd.energy. Настоящее письмо направлено в соответствии с Положением о закупках ПАО «Форвард Энерго» и не является закупкой по смыслу Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Стороны свободны в проведении переговоров о заключении договора, самостоятельно несут расходы, связанные с их проведением. Направляя коммерческое предложение, Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что настоящий запрос не подтверждает намерение ПАО «Форвард Энерго» заключить в будущем договор и не является юридически обязывающим соглашением или обещанием совершить иные действия (или воздержаться от них)
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос предложений
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
Наименование ЭТП

Регистрационный номерТолько для МСП
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Конкурс
Наименование ЭТП

Показаны записи 1-20 из 63