логотип energybase.ru
  • Поставщики
  • Отрасли
  • Объекты
  • Закупки
  • Новости
  • Вакансии
  • Услуги
  • Разместить закупку
  • Зарегистрировать компанию

  1. АО «ЮТЭК-НВР»
  2. Закупки компании
  3. Оценка затрат и подготовка смет

Закупочные процедуры. Тендеры
Оценка затрат и подготовка смет

Краны шаровые из титана - DN 50...250 мм PN 2,5...6,3 МПа
Краны шаровые запорные с верхним разъемом - DN 50...1400 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые DBB - DN 15...500 мм PN 1,6...42,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Преобразователи термоэлектрические - ТХКв-2088-08
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-2388-01
Преобразователи термоэлектрические - ТХАв/ТХКв-2088-02, -021
Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Подробнее
Фильтр
Выбрать всеОтменить выбор
 

Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

фильтры по объектам
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 
Выбрать всеОтменить выбор
 

 
Сбросить фильтр
Грунт-эмаль - АКРУС® Эпокс С (AL)
Грунтовка - АКРУС® Эпокс С (AL)
Грунт-эмаль - АКРУС® Лонг эмаль (в антистатическом исполнении)
Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Подробнее
по умолчаниюОкончание подачи заявокДата размещения
Регистрационный номер
запрос котировок в электронной форме
запрос котировок в электронной форме (централизованная закупка) 154/2023 на право заключения договора на оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту электропроводки от ВРУ в помещениях административно-бытового здания, арендуемые АО «ЮТЭК-НВР», по адресу: Тюменская обл. ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Октябрьская, д. 54
Закупки по разделам Кабели, Техническое обслуживание и ремонт, Оценка затрат и подготовка смет, Блочно-модульные здания
Регион Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Заказчик АО «ЮТЭК-НВР»
Наименование ЭТП

326 567 ₽
Дата объявления 18 октября 2023 г., 09:39
Дата и время окончания подачи заявок 26 октября 2023 г., 12:30
Показаны записи 1-1 из 1
Краны шаровые для водорода - DN 50...250 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые PDS - DN 50...400 мм PN 1,6...4,0 МПа
Краны шаровые для УЗК двухходовые - DN 50...700 мм PN 1,6...16,0 МПа
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Подробнее
Зарегистрировать компанию
  • Поставщики
  • Каталог поставщиков
  • Референс-листы
  • Оборудование
  • Объекты
  • Электростанции
  • НПЗ, ГПЗ, LNG
  • Трубопроводы
  • Объекты трубопроводного транспорта
  • Подстанции
  • Месторождения
  • Терминалы
  • Нефть и газ
  • Вертикально-интегрированные
  • ВИНК
  • Добыча и разведка
  • Переработка
  • Транспортировка
  • Нефтепродукты
  • Электроэнергетика
  • Генерация
  • Передача и распределение
  • Сбыт
  • Распределенная генерация
  • Карты
  • Разделы
  • Новости
  • Закупки
  • Вакансии
  • Энергетика регионов России
  • Энергетика стран мира

  • Покупка доступа
  • Доступ к закупкам и объектам – тарифы
  • Размещение и реклама
  • Размещение компании — тарифы
  • Преимущества размещения
  • Зарегистрировать компанию
  • Баннерная реклама
  • Информация
  • Пользовательское соглашение
  • Персональные данные
  • Контакты - energybase.ru
  • Связаться в Telegram
  • Онлайн презентация
  • Контакты АО «ЮТЭК-НВР»
Информация, размещенная на сайте, включена в базу данных, зарегистрированную в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

2026 © energybase.ru