Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 326 567 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2023 г., 12:30
Дата обновления 18 октября 2023 г., 09:39
Лот № 1
запрос котировок в электронной форме (централизованная закупка) 154/2023 на право заключения договора на оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту электропроводки от ВРУ в помещениях административно-бытового здания, арендуемые АО «ЮТЭК-НВР», по адресу: Тюменская обл. ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Октябрьская, д. 54

Начальная (максимальная) цена договора 326 567 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия
Единица измерения Условная банка
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-НВР»
ИНН/КПП 8620015883/860301001
Почтовый адрес 628601, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, пер. Клубный, д. 29, к. 3, дом 29, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 октября 2023 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2023 г., 12:30
Срок объявления результатов 03 ноября 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии