Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» прочих объектов
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2025 г., 12:00
Дата обновления 13 декабря 2024 г., 15:02
Объекты КСПГ Кашира
Лот № 1
Строительство «КриоГЗС № 1/48» Воронежская область, Рамонский район, вблизи д. Богданово (КН ЗУ 36:25:6945013:1428)

Лот № 2
Строительство «КриоГЗС № 2/48» Воронежская область, Каширский район, вблизи п. Ильича (КН ЗУ 36:13:3200024:350)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 27

Заказчик
Наименование организации ПАО «НОВАТЭК»
ИНН/КПП 9729312558/891101001
Почтовый адрес 119415, г. Москва, ул. Удальцова, д. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 декабря 2024 г., 15:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Объекты