Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 807 400 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2026 г., 09:008 дней
Дата обновления
04 сентября 2026 г., 11:11
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 7506004852/750601001
Почтовый адрес 674159, Забайкальский край, Каларский р-н, пгт Новая Чара, ул Молдованова, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2026 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 сентября 2026 г., 00:00
Срок объявления результатов 15 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль